Злые воспоминания

И вновь, я начал рисовать.
Забыл про петуха и мразь.
На всё говно, мне наплевать.
Вся жизнь моя, мне удалась.

Дам передышку, мыслям злым.
Но месть, в душе своей лелею.
Мечта моя, уехать в Крым.
И не о чём, я не жалею.

Плевать на взгляды и ухмылки.
Я выше вас и чище вас.
Вы шлюхи трусы и подстилки.
Но есть ещё и лавилас.

Пишу я строки эти, мрази.
Пустым людишкам и дерьму.
Вы сами слеплены из грязи.
Живёте в саже и в дыму.

И мысли ваши не очистить.
И дальше вам, придётся тлеть.
Грехов у вас, не перечислить.
В аду вам мрази, всем гореть.

Следите сами за собой.
Другим советы, не давайте.
Не занимайтесь, ерундой.
Меня увидя, убегайте.
(БАТЮШКА) 13.12.2025.
П. С.
Этот стих, написан плохим людям.
Среди вас,таких нет!
Это адресовано не вам,мои друзья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →