Дождик сеет упрямое просо
Мы под зонтиком мокнем вдвоем.
Пусть на улице мокро,
Ни к кому мы с тобой не зайдем.
Пусть крупнее становятся капли,
Пусть их ветер бросает в лицо.
Нам под зонтиком очень уютно,
Уютно, и так хорошо.
«Сумасшедшие!» скажет прохожий.
Поскорей заспешит под навес.
А мы, свежесть упругого ветра
Не сменяем на теплый очаг.
Пусть срываются капли за ворот.
И роса у тебя на глазах.
Этот дождь мне сегодня так дорог
Дорог, и его никогда не забыть.
Свидетельство о публикации №126062201439
