Мои Напутствия, быть может...
Кому-то пользу принесут!
Ведь пишет вам Великий Боже!!
Моё Присутствие все ждут!
Я в "Плотный план" не опускаюсь...
Могу в Со-Знание войти!
К кому войду, тот понимает,
Что встал на Божии Пути!
Радею Я за всю Планету!
Я в Сердце каждого живу!
Но кто радеет за "монету",
Я им во сне, не наяву,
Свои Каноны объясняю!
"Монета" -тупиковый Путь!
Я никого не зазываю...
Во Мне Сияющая Суть!
Кто свою Жизнь Мне доверяет
И кто Планету бережёт,
Тот Мою Истину познает
И в Дом Космический -войдёт!!!
Свидетельство о публикации №126062201432
