Фэн-шуй
Натальи Вишневецкой
"Мама, не горюй"
http://stihi.ru/2021/06/16/91
К фэн-шую друг меня однажды приобщил.
И так уж я на этот стиль "запала",
Что без него теперь я, будто бы, "без сил".
Короче, без фэн-шуя я "пропала".
Фэн-шуй "мой путь" навек определил.
Теперь живу я только по фэн-шую -
К Китаю мне любовь навек "привил"
И за китайца выйти замуж я рискую.
Ты, мама, не горюй, всё - ничего!
Китайца в дом я приведу когда-то.
Хотя похожи все на одного,
Но, говорят, приличные ребята.
Свидетельство о публикации №126062201423
