Спасенье Бог нам подарил!
ЧТОБ КАЖДЫЙ СВЯТО В НЕМ ЛИШЬ ЖИЛ!
Мы очень часто в нашем Боге
Нужды своей не сознаем,
А потому, своей дорогой,
Как по накатанной идем!
Одни сражаемся с пороком,
Хотя бессильны в сей борьбе,
Но к сожалению большому,
Мы так уверенны в себе!
Своею силою стремимся
Себе спасенье заслужить
И продолжаем без Иисуса
"Святою жизнью свято жить"!
А Бог как-будто нам не нужен,
Конечно, помним мы о Нем,
Но четко, ясно в своем сердце
Мы в Нем нужды не сознаем!
Увы, но в наше злое время
Таких вот много христиан,
Которых враг пленил в неволю
И заключил в такой обман!
На самом деле, все не так ведь
Пред взором Божьим обстоит
И потому, душа Господня
За всех христиан таких болит!
Без Бога точно мы бессильны
Бороться с плотью и грехом,
И только Он Один и силен
Помочь сражаться нам со злом!
Он на кресте за нас страдая,
Уже спасенье нам обрел
И только в Нем сегодня каждый
Быть может истинно спасен!
Напрасны потуги плотские,
Нам вера в Господа нужна
И лишь потом идут по вере,
Как плод и наши все дела!
Ирина Загуменнова
Свидетельство о публикации №126062201386
