Я на полвека опоздал
Она прекрасна как тогда.
Все та прическа те же плечи,
Умчалась юность как вода.
Опять лишился я покоя,
Я нашей встречи ждал сто лет.
Ты помахала мне рукою,
А я сказал тебе привет.
Глаза твои огнем пылали,
И я опять у этих ног.
Мы на полвека опоздали,
Нося на сердце тот ожог.
Ах, сколько я тебя искал,
Надеясь все вернуть обратно.
Я на полвека опоздал,
Умчалось время безвозвратно.
Мы, молча, прятали глаза,
За ширмой лет тоску скрывая.
И как тогда все не сказал
На время снова уповая.
А время нет, оно не лечит,
А притупляет только боль.
Слезами падает на плечи,
Моя ушедшая любовь.
Свидетельство о публикации №126062201336
