Уроки прошлой войны не впрок
Но что же делать,когда новая идёт,...
Мечтают россияне о желанной тишине, -
Не только люди, её природа тоже ждёт.
Ждут маки и тюльпаны, васильки,
И розы чайные ,и нежные фиалки...
Их не подарят жёнам мужики,
Невестам не подарят парни...жалко
Скорбя, опять мы вспоминаем лату,
Когда война пришла на наши земли,
Сегодня снова взяли в руки автоматы,
Враг злобный, как всегда, не дремлет.
Опять на фронт всё для победы -
Шлют деньги , письма,шапки и носки,
В них согревались наши с вами деды,
Пришёл и ваш чеоёл сейчас,сынки!
Тем, кто душой и сердцем предан,
Им смелости в блю не занимать,
Вернутся, как всегда, они с победой,
Внуки умеют, как их деды, воевать!
Нас сколько раз пытались уничтожить,
Науськивают финнов,немцев и укропов,
ОТМЕННО получали ВСЕ по роже,
ЗАПОМНИ НАВСЕГДА ЭТО, ЕВРОПА !
Свидетельство о публикации №126062201320
