Что в Завтра ждёт -никто не знает...
И Бога слушать не хотят...
На "Интеллект" все уповают...
Но "Интеллект" не встанет в ряд
С Моим Божественным Пространством,
Что Я с Любовью САМ Творил!
Ведь у Пространства есть убранство!
Мой Свет Пространство озарил!
Мир старый хочет слиться с Новым,
Свои огрехи все храня!
ВСЕМ СУЖДЕНА ВАМ ВСТРЕЧА С БОГОМ!!
Ведь люди все -Моя родня!!
И кто без Бога жить желает-
В Свой Мир Я их не пропущу!!
Ведь кто на "злато" уповает,
Я глупость эту -не прощу!!!
Свидетельство о публикации №126062201310
