Мы гости
Кости на хруст, тела рваного треск.
На этой безумно красивой планете
Мы гости, летим, словно молнии блеск.
А дальше полёт. Но куда? Мы в ответе.
Хотелось бы верить, что всё это есть.
Людей было много, не держат в секрете.
И вряд ли кто вспомнит: а были иль есть?
Но хуже и горше, обидно до колик.
Ну что здесь кривить? Осталось-то что?
Бессмертная наша душа, вера, воля
И участь быть с Богом! Вот оно что!
Свидетельство о публикации №126062201300
