И на Горина тоже осыпаются вишни
этого года
нам нынче ни по чем
и мы здесь ни при чем
И на Горина тоже осыпаются вишни…
Как получилось, и как всё вышло,
Что я здесь оказался одинокий и лишний!
И на Горина тоже осыпаются вишнни...
И от пустоты найду ли
в Небесном лифте место для души?
И на Горина тоже осыпаются листья…
А на остановке веселятся и гогочут девки:
«Хлопец, не грусти - лучшее впереди».
И мне приветливо машут руками.
И на Горина тоже осыпаются вишни
И пусть опадают вишни.
Как всё хорошо вышло,
Что я оказался не лишним!
Счастье улыбается и мне.
И на Горина тоже осыпаются вишни…
И на Горина тоже распускаются вишни
и в душах наступает покой
Свидетельство о публикации №126062201279
