Нас бытие все цело примирило
Уставшие от козней и тревог.
Рассудки не случайно просветлило,
Не все грешны и это видит Бог.
Раскаянье наступит... однозначно.
Но шрам в душе носить, нам не сносить.
Стихи свои начнем писать прозрачно,
И душу будем реже бередить.
Когда нибудь опять начнём гордится.
Всем русским, что несём собой века.
Всё доброе, гуманное свершится.
Мечта моя не так и далека.
Свидетельство о публикации №126062201218
Татьяна Зайцева 2 24.06.2026 20:26 Заявить о нарушении
