Хотелось повисеть?
Хотелось повисеть?
В догонку к тем, висящим?
И лестницу ведь где-то взял...
Ну, повиси!
Ты в рай не попадёшь - ведь что-то,
или кто-то не пускает.
В отличие от тех, кто вдалеке подвешен.
Там, на холме.
В чем разница?
Висящие тела...
Задуматься бы надо.
Ведь тех подвесили...
А этот, сам повис?
Всё вроде так...
Но там сложнее всё, наверно...
и лестница не в небо оказалась.
Вдогонку и по ней...
Но не туда.
Свидетельство о публикации №126062201123
