Мы все у Господа в руках
Он нам даёт свободну волю,
Имейте перед Богом страх
Ваш грех к вам возвратится с болью.
Как часто от свободы Божьей,
По своей воле поступаем,
Вольно иль невольно может
Грехи-ошибки совершаем.
Но Высший суд всем предстоит,
Прийти с грехом не допустимо!
Господь греховных не простит,
Ведь, грех и Бог несовместимы.
Непроницаемой стеной
Грех меж людьми и Богом встанет.
Вы будете гореть в аду
Мученье вечное настанет
+
Вы здесь покайтесь на земле,
Лишь от грехов спасётся тот.
Успеет Бога кто призвать
Тот в Царство Божее войдёт.
Свидетельство о публикации №126062201120
Да только руки те все - в головах...
:)
Виталий Шш 22.06.2026 14:38 Заявить о нарушении
