Упавший
Ответы где-то в воздухе витают,
И те, кто был со мной, поставив класс,
Уже меня почти не замечают.
Я чувствую, замкнулся снова круг,
И в нём ко мне никто не достучится,
И ни одна из названных подруг
Не выкажет желанья помолиться
За участь, что не завидна порой,
За совесть, что монетою не стала...
Молитесь за меня, коль я такой,
Упавший с неземного пьедестала.
***
Внутри остался я один
По собственной, видимо, воле,
Капризам своим господин,
Актёр недоигранной роли.
Смогу ли поверить друзьям,
Что где-то в толпе затерялись?..
Стучите – откроют и вам,
Но те лишь, что с вами остались.
Свидетельство о публикации №126062201007
