Солнечная весть
Я иду без цели.
Слышу шёпот тишины:
"Всех ты веселей".
Улыбаюсь на ходу,
Радость не скрываю.
Я не знаю, почему,
Счастье вспоминаю.
Без причины, без огня,
Просто так, без правил,
Светлый лучик у меня
В сердце след оставил.
И оно ко мне идёт,
Тоже улыбаясь,
И в душе моей поёт
В сердце отзываясь.
Я машу ему рукой:
"Здравствуй, дорогое!
Будь всегда, везде со мной,
Счастье неземное".
А оно в ответ: "Не жди,
Я с тобою рядом.
Ты меня в себе найди,
Смотри влюблённым взглядом".
Улыбнусь ему в ответ,
И пойдём мы вместе.
Ничего прекрасней нет
Этой доброй вести!
Свидетельство о публикации №126062100943
