Русский гранит

                .для зашоренных православных боголюбцев




Нам без бога нельзя.
Мы без бога исчезнем, как вши!
Без Спасителя нас
Левославный враг враз одолеет.

Без Заступника мы
Не сумеем Россеюшку сшить.
А, допустим, сошьём—
Оберечь, защитить не сумеем…



Слава богу, ушла,
Дымя серой, безбожная власть!
Их «Земной Рай» умчал
Прямо в Зев сатанинского Ада…

И я вновь — Божий раб
Наслаждаюсь молитвою всласть!

А мне кроме молитв
Ничего, в общем, в жизни не надо…



Лбом о камни стучу…
Камни русские. Русский гранит…



21.06.2026г. Красная Роща под Брянском


Рецензии
На Бога надейся - но сам не плошай!Ибо Господь помогает только в делах наших праведных! Понравилось , спасибо.

Игорь Клёвый   21.06.2026 13:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →