Русский гранит
Нам без бога нельзя.
Мы без бога исчезнем, как вши!
Без Спасителя нас
Левославный враг враз одолеет.
Без Заступника мы
Не сумеем Россеюшку сшить.
А, допустим, сошьём—
Оберечь, защитить не сумеем…
Слава богу, ушла,
Дымя серой, безбожная власть!
Их «Земной Рай» умчал
Прямо в Зев сатанинского Ада…
И я вновь — Божий раб
Наслаждаюсь молитвою всласть!
А мне кроме молитв
Ничего, в общем, в жизни не надо…
Лбом о камни стучу…
Камни русские. Русский гранит…
21.06.2026г. Красная Роща под Брянском
Свидетельство о публикации №126062100938
Игорь Клёвый 21.06.2026 13:08 Заявить о нарушении
