Так и живу
Красноуфимск
Романов Валерий Леонидович
Так и живу.
Раб пороков ты своих.
Причём тут бог?
Раз ты в тюрьме добра.
И наказание свое несешь.
Которое тебе дано.
Не помнишь и за что.
Но догмы написаны здесь хитро.
Их приспосабливают под реальность,
Которой нет.
Раз это сон,
В котором ты играешь роль.
Статиста.
А суфлёр подсказывает, как надо жить.
И даже тут суфлёр не бог.
Он надзиратель над тобой и жизнью,
Которой нет.
Так и живу.
Не знаю, почему я здесь.
Тем более когда умру.
Но знаю я не вечно всё.
Когда-нибудь освобожусь я от добра, в котором зло.
Свидетельство о публикации №126062100928
