"Фью-ви-ви-ти" - преливается воздух, "что видите" - переливается свет, чрез листья и вольные кроны , дрожжит и крошится - "фью-фью".
Крошится и сыплется слоем, по ветру несётся - "взи-взи", и только большие вороны, не больше, чем нет ничего.
И так коротаем мы время, им время - птенцов подрастить, пылить и рассеивать семя.
И гнёзда поддерживать в силе.
А мне - подержаться в сторонке, не тренькать, не крыть, не пылить.
Ворон удержать от набегов.
Неслышно.
Как время само.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.