Когда Небо завершит бег
И в сердца Его вкраплён дым.
Когда Небо завершит бег,
Я увижу свою суть - Сын
Изо рта, который Пустынь
Слышал Силу и внимал Тишь
Испаряется не звук. Стынь!
Голос боли. Это ты - ниш
Обветшалых иссечёшь врак.
В завещание внесёшь Ноль.
Тот, кто Сердцем превозмог мрак
И в глаза свои вонзил кол
Дабы видеть всё как есть,
Тот до Любви моей дошёл.
Только с виду гол и облезл,
Но внутри его взошёл Столп
Свидетельство о публикации №126062100915
