Предала..
Шептали клятвы до утра,
Что нас не сломит ни беда,
Мы — крепче стали, чем тогда...
Ты улыбалась мне в глаза,
А за спиной — твоя гроза.
Слова, что были так нежны,
Вдруг стали острием для ножен.
Ты предала не в час войны,
А средь спокойной тишины.
Украла веру, как во сне,
Оставив холод в глубине...
Я не прощу. И не забуду...
Но благодарен буду чуду,
Что ты явила суть свою —
Я друга вновь в себе убью.
И пусть уходит боль с тоской,
Я стану сам себе стеной.
Без всех твоих фальшивых слов,
Найду свой свет без голосов.
Свидетельство о публикации №126062108738
