22 июня 1941год
Но в памяти нашей
Всегда
Та печальная дата,
И целые годы
Войны.
22 июня
В 4 часа утра тогда
Начал война.
Наши деды,отцы
Встали большой
Семьёй,
Встали целой Стеной,
Чтобы мы жили
Сейчас.
Спасибо им за мир тогда.
Спасибо за Победу.
Столько лет прошло,
Но в памяти нашей
Всегда
Та печальная дата,
И целые годы
Войны.
А сейчас снова
Враг на пути
У нас.
Но мы навсегда с
Нашей Россией,
И мы её не предадим.
Ты знаешь, дедушка,
Мы снова Победим,
Пусть даже ценой
Своей жизни!!!!
Свидетельство о публикации №126062108728
