Недопланета
Вроде это не плохо, вроде даже так надо, но увы непонятен мне говор князей.
То любовь им не машет, то судьба не смеётся, вечно что-то не нравится их подлым ртам.
А я рад миске каши, да куску хлеба с маслом, и мне больше не надо жиреющих дам.
Выхожу ночью в поле, там не вижу я смысла, только тень на пригорье закрыла глаза.
Почему-то молчание твердо повисло на сердцах убиенных, как божья роса.
И тенистая мрачность забрызжет из света, да запустит кровавые пальцы в карман.
Эта старая дохлая недопланета лишь скрывает от всех вездесущий обман.
29.09.21
Свидетельство о публикации №126062108720
