Польский кур в ощип

"Польский кур в ощип"


   "...Я не знала их языка.
   Все шипят... Что шипят?
   Это Бог дал им такой язык
   за то, что они лживы"
   М.Горький "Старуха Изергиль"
   __________________________


Задымилось теперь, заелозило!
Засверкало, запахло, брюзжит...
Вспоминаются подлые козни им,
И попала вдруг, kurwa, в ощип...
Вдруг завыла, заплакала хитрая,
Не хотела мишенью им быть,
Яд и желчь испускали же литрами,
А теперь просят всех всё забыть...

Поддержала подонка безликого,
Посылала деньжата в окоп,
Так испробуй же волю великую:
Получи их дубиной в свой лоб!
Воспитали вы нечисть вонючую,
Улыбались, да ручки в крови...
Получи же ответку могучую,
От ходячих останков войны...

Зашипела гадюка поляцкая,
Натворила соседям делов,
Завопила подстилка кабацкая,
Чтобы выйти с игры без долгов!
Но долги платежом не погашены!
Отбрехнётся ли шулер в сей раз?
Беларусь мстить втупую не ставшая,
Но теперь ляхов ждёт вырвиглаз!

Что махаешь ты, бряцаешь орденом?
Раздавала их, гнида, же всем
Побратымам, гнилому отродию,
Что "резню" утворяла затем,
Называли они как отряды все?
И нашивки какие блюли?
Вы не видели, ляхи, обряды их?
И куда этих зомби вели?

Что ж, придётся тебе играть с Дудою,
И за все его козни спрашать!
Вспомни Гитлера, как он орудовал!
Вспомни Сталина! Ёб твою мать!
Что ж, дружи со своими ублюдками,
И готовь им свой журек, да щи!
Наслаждайся теперь прибаутками,
Как попала ты, kurwa, в ощип!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →