Вокзал, перрон, я поезд жду
И по платформе нервно я шагаю.
Вперед смотрю, увидеть я хочу
лишь ту одну, которую всю жизнь встречаю.
Встречаю, без кого мне свет не мил,
встречаю солнца луч среди ненастья.
Твой поезд привезет, что нужно лишь двоим.
А нужно нам двоим - немного счастья.
С багажной полки сумку я сниму,
сойдем мы с поезда, довольные собою.
Я обниму тебя, к себе прижму -
ведь я люблю тебя, и этого не скрою.
Но годы пролетят шальною чередой,
Их промелькнет передо мной немало.
Я на перроне снова поезд жду с тобой
под фонарем знакомого вокзала.
Народ «вокзальный», грусть и толчея.
Спешат куда-то по своим делам.
Прошли года, но помню, как «вчера»,
И за прошедшее, я многое отдам.
21 июня 2026г, 23-45
Свидетельство о публикации №126062108703
