Дождь идёт...
Кувшинки лист с собой несёт.
А в мыслях хорошо, что нету снега.
Намокли лапки, дождь в глаза.
Над головою — стрекоза.
И муравьишки в поисках ковчега.
И хорошо, что мы вдвоём с листочком этим в дождь идём.
Пусть лучше дождь, чем ветренная стужа.
Сверкает гром, гремит гроза.
Над головою — стрекоза.
А мы с листочком шлёпаем по лужам.
. ХСС. « 05.06.26г.»
Свидетельство о публикации №126062108652
