Так быть не должно...
Так бы'ть не должно.
А всё же бывает
как в страшном кино.
Ударной волной
разбивая окно,
грохочет война.
Но так бы'ть не должно!
И что же поделать
нам с горькой виной,
что стала несчастьем,
что стала войной..?
Решать ей дано:
что-кому суждено,
где сын на отца.
Но так бы'ть не должно..!
Свинцовые капли
все лягут на дно.
А солнце, как было,
так будет одно.
Оно - наша совесть,
и правда - оно.
Оно никому
ничего не должно.
Полна моя грудь
лишь любовью одной.
Её сберегу я
любою ценой.
Пройду адский зной
и останусь живой
за солнечный свет
над родною страной..!
Свидетельство о публикации №126062108649
с уважением Юрий.
Юрий Кузнецов Дмитриевич 23.06.2026 17:35 Заявить о нарушении
