завтра на работу
Так, что бы соседи и стены, блять, вместе дрожали.
Подпевать и смеяться раскатисто,
Будем всю ночь, позабыв про усталость.
Да и в целом давай сотрем понятие времени,
Оставив для нас лишь в округе пространство.
И раньше, что было бы неприемлемым.
Исполнять, сделав нормой жеманство и чванство!
Будем плохими, дурными, открытыми!
Не боясь ни игры, ни показать себя настоящими.
Рядом молча лежать, как убитые.
Затем, с балкона кричать на людей проходящих.
Эй! Работяги унылые! Давно ли было чувство свободы и внутренней легкости?
Даем шанс! К нам на этаж поднимитесь!
Будем вместе утопать в самосбродности!
И поднимутся, такие же, ебнутые!
Что во всей этой каше уже вариться устали,
Но кто сердцем желал, вот такого вот!
За всю жизнь, накопив лишь мешки под глазами!
И мы не будем стараться, как правильно,
Будем делать как искренне чувствуем.
Вдруг сегодня последний день, мало ли,
А если и нет, то ничего не упустим.
Капли пота стекают по лбу и ноги дрожат от усталости.
Тошнит от активности так, что уже подпирает до рвоты.
Я хотел бы так каждый день, воскресенье, вторник и пятницу.
Но подходит к концу выходной, а завтра снова вставать на работу.
Сергей Мелехов
23:19 21 июня 2026 года.
Москва.
Свидетельство о публикации №126062108557
