Без капельки спиртного
Я здесь. Дышу. И жизнью наслаждаюсь.
Твой тембр «сопрано» весь во мне живой,
На одре смертном с ним не распрощаюсь.
И обнимая внутренний мой мир молчА –
Ты обнимаешь всё моё создание от Бога.
А тихо, прикоснувшись хрупкого плеча,
Пьянеешь до пьяна – без капельки спиртного.
Зачем я жду, зачем иду на грех? –
Любовь безумству не была помехой.
Обнимешь – и растает страх, как снег –
В объятиях твоих – согласна быть утехой.
И мы с тобой – единое зерно,
Волшебное создание природы…
А наши души – то единое Оно,
Что сводит крыльев небосводы.
19 июня 2026 года Автор В.Карханина
Свидетельство о публикации №126062108530
