Лето для отдыха приятно. Купаться, плавать, загорать. На даче поработать знатно Чтоб урожай потом собрать. Который до следующего лета Будет кормить и укреплять Иммунитет Чтоб без таблеток Дождаться дачных дней опять. Но я сейчас хочу затронуть Немного о другом вопрос В жару Как быстро Портятся продукты. Потом и рвота и понос. Боль в животе, температура. Короче лучше избегать В общественных местах покушать Когда на грудь решил принять. Впрочем как и без алкоголя Молочку, мясо избегать. Чтобы потом в кустах соседних Не гадить и не наблевать.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.