***
Бежим к тому, кто нас не слышит.
Забыв про верные сердца,
Идём за тенью до конца.
А тот, другой, в тоску погружен,
Спешит к тому, кому не нужен.
Поверив в призрачный покой,
Он жертвует своей судьбой.
Финал один у этой гонки:
Мечты рассыплются в обломки.
Проснёшься в склепе пустоты —
Ненужный им, ненужный ты.
Свидетельство о публикации №126062108420
