Ну что, мой друг...
Я не шучу , я правда захотела.
Пусть это будет трубка мира в летний зной,
Иль в холода, да и кому какое дело?
А жизнь бежит, ей крикнуть бы: "Постой"
Да только все напрасно, просто бесполезно...
И после стольких лет "привет" простой,
По сердцу теплотою , если честно ....
Давай, мой друг, закурим по одной.
И просто помолчим...нужны ль здесь речи?
Нет, не курю, но... может по одной?
А время? Оно всё - таки нас лечит ...
Давай мой друг пару минут, а может час
Совместным посветим воспоминаниям.
У вечности мы одолжим часок для нас,
И аккуратно потревожим память...
Декабрь 2025 - июнь 2026
Свидетельство о публикации №126062108399
