Я верю Богу
Всему, что Он мне говорит.
Он дал мне повелений много,
И Им душа моя горит.
Я точно знаю, Бог - Всесильный,
Он не обманет никогда,
Благословляет нас обильно,
А без Него нам всем беда.
Я верю Богу постоянно,
Он нежно говорит со мной,
Ведёт за руку неустанно,
В Свой город вечный, Золотой.
И доведёт меня Он, знаю,
Не бросит где-то в полпути,
Ему я сердцем доверяю,
Ведь Он пришёл меня спасти.
И я была среди пропащих,
Среди потерянных людей,
Среди солдат Его распявших,
Была, без всяческих идей.
Глумилась я и насмехалась,
Над Сыном Божьим в жизни сей,
Пока душа не надорвалась,
Вися над бездною своей.
Ещё бы шаг и я пропала
Уже на вечность, навсегда.
Но Его милость оказалась,
Превыше всякого суда!
Господь пронзёнными руками,
Меня от страшных мук укрыл.
Перед святыми Небесами
От всех грехов освободил.
И потому, я верю Богу
И верю в Бога, как дитя.
Он дал мне узкую дорогу,
И Вечность всю дал не шутя!
Ему за всё хвала и слава,
Он мой Господь и жизнь моя!
Святою кровью Он дал право
Всем рассказать, что верю я.
21.06.26. Бондаренко Любовь
Свидетельство о публикации №126062108391
