Для всех
Кидаю свои стишки.
Я будто на мине морской,
Жду рецензий, боясь зацепится за мины вершки.
А вы все молчите, не проронив слова...
Как вам стишки?
Неужели все на столько хреново?
Что нет слова, распутать стяжки.
Здесь мозгов, много извилин...
Столько творческих "эпостась".
Неужели, хоть что то из творчества,
Не сумела зажечь в сердцах ваших страсть?
Жду обсуждений, коментов, рецензий.
Обратите свой взор!
Дорогие, жду ваших действий.
Свидетельство о публикации №126062108349
