Россия
Вот стихия над нею высоко.
Невозможно ничем ей помочь.
Только небо теперь одиноко.
Только в звездах таится рассвет.
В тишине не находят ответа.
А Россия? России здесь нет.
Нет ни будущего, нету ни света.
Только ночь вырождения зла.
Да тревога ночного налёта.
Ничего, ты, страна, не смогла
И не знаешь ты верность рассчёта.
Над тобой насмехается всяк.
За тобой ни стены, ни порога.
Президент твой - сущий дурак,
А не посланник какого-то бога.
Вот туман. Вот бескрайняя ночь.
Вот война наливается светом.
Ты, Россия, пропащая дочь
И путь твой нам вовсе неведом.
Ты хоронишь своих сыновей,
Обретаешь презренную силу,
Только путь от кровей до кровей
Приведёт тебя в нашу могилу.
Там мы будем лежать, как и все.
Безразличные к новому аду.
Посылая улыбки звезде,
Что висит над тропой променада.
Лучше так. Лучше участь такая.
Чем участвовать в вечной войне.
Ты не грешница и не святая,
Ты просто погрязла в дерьме.
Свидетельство о публикации №126062100829
