Прощай
Из того, что ты обещал.
Не терплю я такого разлада
Между словом и делом. Вот что ты знай.
Ты рисовал мне словами сады, дома и тёплое море у ног.
Ты щебетал: «Подожди, потерпи, я приду, обниму».
А я сидела одна, в тишине, в одиноких стенах
И ждала, когда слово твоё обернётся в тепло,
И реальный ты сделаешь шаг.
Отгорело, не нужно.
Слышишь? Ни домов, ни моря, ни клятв, ни цветов.
Я научилась не верить в красивые россыпи слов.
Свидетельство о публикации №126062108232
