Музыка звучала...
Бабочкой все грусти в дали улетали.
Отражались в зеркале камин, и в клетку плед,
В сумерках чарующих, в тишине мечтали.
Свет не зажигай, будет слишком ярок,
Тепло текла беседа - между нами.
В твоих словах надежды голос сладок,
Как шёпот ветерка в бархатном тумане.
От солнечного зайчика, мелькнувшего в улыбке,
От нежности и ласк, как от вина, хмелею,
В глазах бушует пламя - мне даришь незабудки.
Остаться хочется твоей, любовью я болею.
А помнишь, как впервые взял хрупкую ладошку,
Не отстранила - годы то волшебство хранила,
Там ускользала из-под ног звёздная дорожка,
И светом музыка звучала, счастье говорило.
Поёт она, ты слышишь? Сердце не остыло!
Свидетельство о публикации №126062108169
Татьяна 112 22.06.2026 17:26 Заявить о нарушении
Татьяна Николаева 45 23.06.2026 01:48 Заявить о нарушении
