Безумство

Каждое лето ты здесь,
Этих мгновений не счесть.
Каждому радость даешь,
Но  вглубь души не зовешь.

Ты позабыл про меня?
Снова дорога мила,
В край тот черничных лесов,
Сердце закрыл на засов?

Как ты живешь без меня?
Не вспоминаешь, любя?
Сидя сейчас у огня,
Пой свои песни с листа.

Озеро манит тебя,
Люди вокруг, красота.
В шуме и гоготе - жизнь?
Наши пути разошлись?

Много вокруг суеты?
А разводные мосты,
Буду смотреть я одна:
Путь вдоль Невы - до утра.

Каждый потраченный день,
Радости светлая тень,
Все что хочу я сберечь,
Мне бы в слова те облечь.

Чтоб достучаться к тебе,
Чтоб покориться судьбе,
Если тебе не нужна,
Чувства спалю у костра.


P.S. я так тебя хочу, просто наваждение какое-то, хочу почувствовать твою спокойную сильную энергию, это даже столько не про телесность, сколько про что-то большее...мне так не хватает твоих объятий...наши объятия быстротечны, а мне хочется чтоб обнял и не отпускал...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →