Максим! Вот это да! Расширилось пространство от "реки без имени", через " слово отданное... "до "контура эха".Как все то, что умещается внутри, может расширяться, петь, говорить,летать, а потом снова сворачиваться, чтоб лечь обратно, в душу? Я буквально это все ощутила, как чудесно!
Спасибо! Река без имени - как точка отсчёта...
Так и было... Мне этот образ — "река без имени" — пришёл среди дня просто как образ, но почему-то не давал покоя... А вечером взял и оброс строчками, выговорились потихонечку все двадцать две...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.