Разные мнения
http://stihi.ru/2018/07/22/5249
"Целый вечер шуршал вчера
Дождь, смывая с асфальта пыль.
С неба падала мишура,
И назойливый ветер выл... "
(Эльвина Шумовская)
Пародия
У окна я сидел угрюм.
Дождь стучал, кот шуршал шелухой,
Шебуршали мыши в углу,
Я что слышу, пишу, - не глухой!
-Бьёшь баклуши, в мозгу мишура!
Нужен доктор, - жена твердит.
-Я - Поэт!! - всем сказал вчера.
Врач же вынес другой вердикт.
Свидетельство о публикации №126062108060
И шуршал, и писал, и выл.
То ли ветер творил дела,
То ли кот мой учёным был...
Притащилась, устав, жена.
Села рядом, где малый выл.
Зашуршала, как мышь, она.
Врач в звонок к нам уже звонил...
Ириша! Привет! Какая у тебя чудесная пародия получилась!
Вот я немного продолжила...
С теплом и улыбкой)))
Марина Москвичева Белова 22.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
Спасибо!! Пародии для чего? - чтоб вместе посмеяться, что мы и делаем!)))
Благодарю! 🥳
Ирина Полесская 23.06.2026 08:27 Заявить о нарушении
