Не спится сегодня людям..

Сейчас смотрел множество произведений из тех авторов, которые публикуют на этом портале свои стихи, увидел единственное стихотворение замечательной поэтессы, которая действительно от души от всего сердца пишет замечательное стихотворение:' Не спится сегодня людям' и тут же собаки, гиены и шакалы пишут ей только сво не трогать, это святое, воюем за правду и не зря погибают каждый день почти тысячи человек Российских солдат! До чего же ты болван, до чего же ты глуп, после тебя не останется ничего, а после  этой замечательной поэтессы, останется лучик света и этот лучик, будут вспоминать люди. Когда закончатся это безумие тебе и невдомёк, глупая лошадь? Представь только себе; каждый день погибают российские парни, российские мужики, которые могут создавать семьи, создавать детей, жить мирно, как и весь мир живёт, кроме наших друзей из северной Кореи из Ирана- наглых друзей из Китая которые, так хотят забрать всю нашу таблицу Менделеева,- ну ты же дурак!!!!!- моментально осуждаешь эту девушку хотя она ни слова не сказала об сво!!!???- только сво не трогать- это святое!! Так это по-твоему святое болван ,что каждый день гибнут до тысячи ребят, ни в чём не повинных ребят, ты когда-нибудь видел чтобы Советский союз или или кто-то в нём воевал за деньги, за деньги воюют только люди, которые хотят денег- запомни этот болван!


Рецензии
Труд должен оплачиваться, а война тот же труд.
Сергей.

Серж Ив 74   22.06.2026 01:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →