Сейчас смотрел множество произведений из тех авторов, которые публикуют на этом портале свои стихи, увидел единственное стихотворение замечательной поэтессы, которая действительно от души от всего сердца пишет замечательное стихотворение:' Не спится сегодня людям' и тут же собаки, гиены и шакалы пишут ей только сво не трогать, это святое, воюем за правду и не зря погибают каждый день почти тысячи человек Российских солдат! До чего же ты болван, до чего же ты глуп, после тебя не останется ничего, а после этой замечательной поэтессы, останется лучик света и этот лучик, будут вспоминать люди. Когда закончатся это безумие тебе и невдомёк, глупая лошадь? Представь только себе; каждый день погибают российские парни, российские мужики, которые могут создавать семьи, создавать детей, жить мирно, как и весь мир живёт, кроме наших друзей из северной Кореи из Ирана- наглых друзей из Китая которые, так хотят забрать всю нашу таблицу Менделеева,- ну ты же дурак!!!!!- моментально осуждаешь эту девушку хотя она ни слова не сказала об сво!!!???- только сво не трогать- это святое!! Так это по-твоему святое болван ,что каждый день гибнут до тысячи ребят, ни в чём не повинных ребят, ты когда-нибудь видел чтобы Советский союз или или кто-то в нём воевал за деньги, за деньги воюют только люди, которые хотят денег- запомни этот болван!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.