Встань и иди
Оставь вечный сон, встань и воспрянь-
Мой этот крик ты не услышишь
А я всё кричу тоской в небеса.
Если б ты мог сказать мне хоть слово
Всё бы отдал, чтоб услышать его
А я лишь кричу снова и снова
Но ты всё лежишь и взгляд как стекло.
Встань и иди, судьбе вопреки
Встань и иди, будто не было смерти
Встань и иди, вся жизнь впереди…
Ты свободен теперь словно ветер,
Я уверен ты сможешь встать и пойти
Завтра наступит и мы разойдемся,
Осень навечно настанет в душе.
Рай под ноги твои развернётся
Ну а я тут останусь, на грешной земле.
Чёрной тенью судьба постучалась
В дом где царили мир и покой
Ты открыл эти двери случайно
Закрывая тьму злую собой.
Встань и иди, судьбе вопреки
Встань и иди, будто не было смерти
Встань и иди, вся жизнь впереди…
Ты свободен теперь словно ветер,
Я уверен ты сможешь встать и пойти
Ты уходишь от нас в мир яркого света,
Туда где всегда поют на заре,
Где никогда не закончится лето,
И ждёт тебя та кто дорог тебе.
Настанет тот час, мы встретимся снова,
С улыбкой широкой встретишь меня.
Я не грущу, увидимся скоро,
Встань и иди, отпускаю тебя.
Встань и иди, судьбе вопреки
Встань и иди, будто не было смерти
Встань и иди, новый путь впереди…
Ты свободен теперь словно ветер,
Время пришло - встать и пойти
Свидетельство о публикации №126062107968
