Моя жизнь
за углом от Афона,
от монарха отлипну
у монашьего схрона.
Фоном - благость Эллады -
я в ладу с её миром
и в долгу неоплатном
пред сочащимся миром.
Пред простершимся морем
и горами под паром,
пред несбывшимся горем
и своим аватаром.
Греюсь в Греции древней,
словно кот на подушке.
Что быть может душевней?!
Только душно…
Свидетельство о публикации №126062107925
