Два взгляда 6
Трамваем ночь в депо неслась…
Играя с огнём, ты меня целовала,
Звучал ритмично соул - джаз
И тело страстью танцевало.
Ну кто нам встречу напророчил…
Ты признайся, что по мне скучаешь,
После нашей сумасшедшей ночи,
Ты всё молчишь, не отвечаешь.
Что случилось, скажи на милость?
На востоке рассвет лучами вышит…
Ты сегодня любимая мне приснилась,
И эта ночь - нам подарена свыше.
Не говори пожалуйста ‘’прощай’’
Не была случайной наша встреча…
В депо ушёл последний мой трамвай
И ночь целует звёздам плечи.
2 редактировала Ольга Зименс
Трамваем ночь в депо неслась,
Меня ты страстно целовала,
Звучал ритмично соул - джаз,
И нам друг друга было мало.
Не знаю, кто нам напророчил…
Признайся, что по мне скучаешь.
Но после нашей первой ночи
Ты всё молчишь, не отвечаешь.
Случилось что, скажи на милость?
Рассвет на небе красным вышит…
Ты мне, любимая, приснилась,
Любовь подарена нам свыше.
Прошу, не говори " Прощай"
Я знаю — время боль не лечит…
В депо уходит мой трамвай,
А ночь целует твои плечи.
Свидетельство о публикации №126062100790
