За грозой и дождем
Как за грозой не слышен крик
страданий.
И ветер лепестки унёс,
Тех роз тебе, на череду несбывшихся свиданий.
И только эхо прежних слов,
Тревожит тишину в душе уставшей.
Средь пыльных, выцветших цветов,
О нежности, что как мираж пропавшей.
Но что толку в тоске былой?
Пусть прошлое останется за дверью.
Ведь жизни путь, манит вперёд
К мечте, которой сердце верит.
И пусть туман рассеется вмиг,
Оставив лишь дорогу, ту что манит.
Там где-то ждёт счастливый миг,
Который сердце снова, вновь обманет…
Свидетельство о публикации №126062107869
