Шурик
Мы с внучками хотели кубрик
До Астрахани прикупить.
Но нынче появился Шурик,
И нам уже там тесно жить.
Три капитана, дед и мамка,
Такой сложился экипаж.
И две каюты мне не жалко
На верхней палубе взять аж!
2026 г.
Свидетельство о публикации №126062107825
