Как люблю тебя я осень!
Мне не скучно осень, рядышком с тобою
Прихвачу я зонтик, плащик и гулять
За тобою осень буду наблюдать!
Красота повсюду, глаз не оторвать
Буду я тихонько песню напевать.
По бульвару громко , каблучком стучать
Осень, я люблю тебя, хочу я закричать!
И на сердце радость и душа поёт
Бегу скорее к морю, оно меня зовёт!
Там вскипают волны, пенятся, шумят
Ножки намочить мои, они всё норовят.
Тучки потемнели, ветер штормовой
С ног меня сбивает, очень уж крутой!
Чайки раскричались , шторм предчувствуя
Словно околдована , стою у моря я...
Свидетельство о публикации №126062107819
