***
Но солнышко ведь все равно нам светит,
И лишь слепой такого не заметит,
Ну а заметит - радость обретёт.
А вот ещё возрадоваться чтоб,
Вам непременно нужен стоматолог,
И знаю точно, путь к нему не долог,
Не нужен вам для этого флешмоб.
Я жду вас завтра на Цветном бульваре,
Мы наведём с зубами марафет,
Чтоб не болели зубы от конфет,
Чтоб улыбались и всегда были в ударе!
Свидетельство о публикации №126062107806
