А что потом?
Она завлекает их в дьявольский омут,
Дарует им видимый жизненный опыт,
Переводящий плавно на шепот.
А что потом?
Ничего. Монолитное бедствие — грезы,
О том, что раньше не принял всерьез,
Чарующие, сладкие, будто некроз,
Вызванный раной от слез.
А дальше?
Незнание, где кончаешься ты,
Где начинается сон.
А что тогда?
Ожидание вечной весны,
В которую кто-то придет.
Свидетельство о публикации №126062107800
