Плохо. Совсем без власти...
Дело в том, что нет никакой власти, особенно, власти народа... Первый вопрос, всегда: кому это выгодно? Я уже не спрашиваю, что происходит? Происходит война.., выгодная тем, кто рулит миром... Чтобы увидеть, что Россия что то меняет.., в данных условиях.., никаких диоптриев не хватит...
Могу ходить пешком. Могу ничего не есть... Но, я и не завишу от ублюдков... А, те, кто верят и зависят.., их жалко... Все люди разные, в основном, слабые.., особенно, обманутые...
Свидетельство о публикации №126062107790
