Как хорошо луну увидеть... танка
увидеть в небе голубом
луну растущую
закатной зорьки нежность
увлекает за собой...
Свидетельство о публикации №126062107755
Красивая таночка, очень зримая.
Замечательно! Класс!
Я, вообще, люблю смотреть на небо, на звёзды,
на луну. Особенно люблю полнолуние, окружённое
барашками-облаками, я видела такое только раз,
но красота неописуемая.
Счастья, вдохновения, успехов и всех благ!
С теплом, Настя.
Анастасия Малиновская 21.06.2026 21:52 Заявить о нарушении
С теплом, Мила.
Мила Малинина 21.06.2026 22:54 Заявить о нарушении
