Как хорошо луну увидеть... танка

как хорошо
увидеть в небе голубом
луну растущую
закатной зорьки нежность
увлекает за собой...


Рецензии
Добрый вечер, Мила!

Красивая таночка, очень зримая.
Замечательно! Класс!
Я, вообще, люблю смотреть на небо, на звёзды,
на луну. Особенно люблю полнолуние, окружённое
барашками-облаками, я видела такое только раз,
но красота неописуемая.

Счастья, вдохновения, успехов и всех благ!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   21.06.2026 21:52     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Настя! В половине девятого вечера было еще светло, небо голубое и половинка луны двигалась к западу... Рада, что танка понравилась! Спасибо, дорогая!

С теплом, Мила.

Мила Малинина   21.06.2026 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →